Stellvertretung und Oberärztinnen

Stellvertretung

 
Portrait Müller, Helge

PD Dr. med. habil. Helge Müller

Kommissarische Leitung der Sektion Medizinsche Psychologie
Leiter des Bereichs Notfallpsychiatrie und interdisziplinär-psychiatrische Versorgung

Helge.Mueller@ukbonn.de 

Dr. Ulrike Schmidt

Ulrike.Schmidt@ukbonn.de



Oberärztinnen und Oberärzte

 

Portrait Dücker, Kristina

Dr. Kristina Dücker

Kristina.Duecker@ukbonn.de

Dr. Xenia Kersting

Xenia.Kersting@ukbonn.de

Portrait Sträter, Brigitta

Dr. Birgitta Sträter

Birgitta.Straeter@ukbonn.de

 

 

Dr. med. Henrik Rohner

Henrik.Rohner@ukbonn.de