Hinweise zum Coronavirus
Das UKB hat hier für Bürger*innen, Patient*innen und Gesundheitspersonal wichtige Informationen zum Coronavirus/SARS-CoV-2/COVID-19 zusammengestellt. ...weiterlesen

Assistenzzahnärzte der Poliklinik für Parodontologie, Zahnerhaltung und Präventive Zahnheilkunde

 

Livia Böckmann

Zahnärztin

livia.boeckmann@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 22428
Fax: +49 (0)228-287 22694

 
BunkeJ_540x390

Jennifer Bunke

Zahnärztin

jennifer.bunke@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 22428
Fax: +49 (0)228-287 22694

 

PD Dr. med. dent. Raluca Cosgarea

Zahnärztin

raluca.cosgarea@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 22428
Fax: +49 (0)228-287 22694

 

Clara Goß

Zahnärztin

clara.goß@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 22428
Fax: +49 (0)228-287 22694

 

Jana Katharina Koch

Zahnärztin

jana_katharina.koch@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 22428
Fax: +49 (0)228-287 22694

 
LuscheI_540x390

Inés Lusche

Zahnärztin

ines.lusche@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 22428
Fax: +49 (0)228-287 22694

 

Tudor Radu Popescu

Zahnarzt

tudor_radu.popescu@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 22428
Fax: +49 (0)228-287 22694

 
RickenA_540x390

Annika Ricken

Zahnärztin

annika.ricken@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 22428
Fax: +49 (0)228-287 22694

 

Dr. med. dent. Simone Schmandt

Zahnärztin

simone.schmandt@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 22428
Fax: +49 (0)228-287 22694

 
SchützB_540x390

Dr. med. dent. Beke Schütz

Zahnärztin

beke.schuetz@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 22428
Fax: +49 (0)228-287 22694

 
SkoraP_540x390

Philipp Skora

Zahnarzt

philipp.skora@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 22428
Fax: +49 (0)228-287 22694

 
SzeberenyiM_540x390

Max Szeberenyi

Zahnarzt

max.szeberenyi@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 22428
Fax: +49 (0)228-287 22694 

 
YoussefE_540x390

Emad Youssef

Zahnarzt

emad.youssef@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 22428
Fax: +49 (0)228-287 22694