Orthoptik-Team

Leitung Orthoptik, Neuro- und pädiatrische Ophthalmologie

Bettina Wabbels

Prof. Dr. med. B. Wabbels

 

bettina.wabbels@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 15648

 

Leitende Lehrorthoptistin

Portrait B. Kobialka

Bianka Kobialka

 

bianka.kobialka@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 15612

 

Orthoptistin

Portrait Marion Noll

Marion Noll

 

marion.noll@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 15612

 

Orthoptistin

Portrait Beate Prinz

Beate Prinz

 

beate.prinz@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 15612

 

Orthoptistin

Portrait Claudia Riebe

Claudia Riebe

 

claudia.riebe@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 15612

 

Orthoptistin

Portrait Petra Schampel

Petra Schampel

 

petra.schampel@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 15612

 

Orthoptistin

 

Simone Schmitz

 

simone.schmitz@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 15648

 

Terminvergabe

Portrait Iris März

Iris März

 

iris.maerz@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 15612