Hinweise zum Coronavirus
Das UKB hat hier für Bürger*innen, Patient*innen und Gesundheitspersonal wichtige Informationen zum Coronavirus/SARS-CoV-2/COVID-19 zusammengestellt. ...weiterlesen

Unser Team

CENTRUM FÜR PERSONALENTWICKLUNG

Dr. phil. Julia Schäfer

Gesundheitsökonom (ebs)
Leitung Centrum für Personalentwicklung

julia3.schaefer@ukbonn.de
Tel.: +49 228 287 53919
Mobil: +49 (0)151 1710 4321

Bereich Süd, Gebäude 68
1. OG, Raum 205

Dipl.-Psych. Karoline Kaschull

Stellv. Leitung Centrum für Personalentwicklung

karoline.kaschull@ukbonn.de
Tel.: +49 228 287 19147

Bereich Süd, Gebäude 68
1. OG, Raum 205

Carl Roovers, B.A.

Stellv. Leitung Centrurm für Personalentwicklung

carl.roovers@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 15482
Mobil: +49 (0)151 5823 3348
Fax: +49 (0)228-287 9080027

Bereich Süd, Gebäude 68
1. OG, Raum 203

Betriebspädagogisch Mitarbeitende

Petra Seinsch

Bildungsreferentin / Counselor grad. (DGfB, BVPPT)

petra.seinsch@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 19498
Fax: +49 (0)228-287 9080027

Bereich Süd, Gebäude 68
1. OG, Raum 204

Vedat Demirdöven

Business Analyst, Digital Officer

vedat.demirdoeven@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 19499
Mobil: +49 (0)151 1885 3268
Fax: +49 (0)228-287 9080027

Bereich Süd, Gebäude 68
1. OG, Raum 203

Carolin Heisterkamp

Dipl. Betriebswirt (FH)
Bildungsreferentin

carolin.heisterkamp@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 19662
Mobil: +49 (0)151 1885 3269
Fax: +49 (0)228-287 9080027

Bereich Süd, Gebäude 68
1. OG, Raum 205

Brigitte Joya-Schmitz, M.A.

Bildungsreferentin

brigitte.joya-schmitz@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 19962
Mobil: +49 (0)151 58280495
Fax: +49 (0)228-287 9080027

Bereich Süd, Gebäude 68
1. OG, Raum 204

Seminar- und Veranstaltungsmanagement

Andrea Boldt

Officemanagerin UKB

andrea.boldt@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 14443
Mobil: +49 (0)151 4403 8630
Fax: +49 (0)228-287 9080027

Bereich Süd, Gebäude 68
1. OG, Raum 202

Suzan Aydeyer

Bürokauffrau

suzan.aydeyer@ukbonn.de
Tel.: +49 (0)228-287 14442
Mobil: +49 (0)170 375 0748
Fax: +49 (0)228-287 9080027

Bereich Süd, Gebäude 68
1. OG, Raum 202